Лидокаин спрей и эпиляция

 

Как правило, эпиляция и депиляция сопровождается сильными болевыми ощущениями.

Степень боли зависит от типа эпиляции и индивидуальной чувствительности кожи. Для некоторых боль становится не переносимой, но это не повод отказывать себе быть привлекательной. На этот счет есть обезболивающие средства. Дам один полезный совет, если вы очень чувствительны к боли, то вам лучше выбрать метод эпиляции при котором волоски удаляются на очень продолжительный период времени. Итак, что делать, чтобы уменьшить болевой порог при эпиляции и депиляции.   Обезболивание при эпиляции и депиляции. Для чувствительной кожи можно использовать обезболивающий крем, который наносится за час до эпиляции и покрывается пищевой пленкой. Местная анестезия подобного толка заметно снижает болевые ощущения от неприятной процедуры. Втирать средство в кожу не надо. Нужные ингредиенты препарата и без того окажут анестезирующее действие. Основным действующим компонентом крема является лидокаин. Если вы не смогли купить специальный крем, то можно использовать лидокаин в ампулах и растереть его в местах удаления волос.  При эпиляции зоны бикини и подмышек использование лидокаина или его аналога прилокаина допускается только в том случае, если отсутствует индивидуальная непереносимость и вы не больна метгемоглобинемией (содержание в крови железа становится трехвалентным, что при осложнении затрудняет дыхание тканей – кислород от легких не переносится кровью в нужном количестве), заболеваниями печени и аритмией. В случае беременности допускается применение местной анестезии лидокаином после консультации с лечащим врачом.  В домашних условиях при наличии определенного опыта можно попробовать подкожные инъекции 2%-ного раствора лидокаина. Инсулиновый шприц вводится под кожу как можно ближе к поверхности на всю длину, затем наполовину извлекается и производится инъекция в искусственный оннель. После небольшого жжения жидкость рассасывается, а радиус действия получается до 2 см. Уколы, как правило, следует проводить на расстоянии 3-4 см друг от друга. Следите за глубиной проникновения иглы. При глубоких уколах анестезируется подкожный жировой слой, а волосы удаляются на «этаж» выше. Игла должна быть максимально неглубоко под кожей. Эффект введения препарата сохраняется от 40 до 60 минут.

 

 Стоимость подобной процедуры обезболивания значительно ниже, чем при применении дорогого обезболивающего крема.  Если же боль при эпиляции достаточно терпима, но все же вызывает нежелательные неприятные ощущения, то применяется 10%-ный лидокаин-спрей. Действует он медленнее крема – 3-4 часа, поэтому наносить его на место эпиляции и заматывать пленкой следует заблаговременно. Первоначально лидокаин-спрей предназначался для обезболивания слизистых, его применение в качестве анестетика при эпиляции зоны бикини не рекомендуется. Лучше заменить лидокаин-спрей на альтернативные анестетики с содержанием 4%-ного раствора ксикаина. Обезболивающий спрей для эпиляции значительно снизит неприятные ощущения от процедуры. 

Анестетики по оптовым ценам

Избавит от боли и дискомфорта – крем light dep
Нежная гладкая кожа, изысканный изгиб бровей и красивые губы - все это поможет стать увереннее любой женщине. А оригинальная татуировка привлечет внимание на пляже или в фитнес-клубе. Но эпиляция, татуаж и коррекция бровей достаточно болезненные процедуры, терпеть которые сможет не каждая девушка или женщина. Оригинальный продукт light dep крем придет на помощь и обезболит верхний слой кожи. Он подходит для использования на губах, бровях, ушах, а также для эпиляции на любых участках тела. Средство представлено в различных упаковках, предназначено для салонов красоты или домашнего использования и имеет приемлемую стоимость.

Крем лайт деп (light dep) можно наносить самостоятельно за несколько часов перед татуажом или эпиляцией. Оригинальная структура на водной основе позволяет ему сохранять свои свойства на протяжении нескольких часов (не менее четырех). А начинает он действовать через 15-60 минут, в зависимости от вашей чувствительности к боли. Если использовать крем перед посещением салона красоты или тату-салона, необходимо избежать высыхания light dep, обернув ноги или руки полиэтиленовой пленкой. Затем его смывают водой перед началом процедуры. До первого использования необходимо провести тест на чувствительность, который определит, нет ли у вас аллергической реакции на это средство.
Средство для обезболивания кожи – лайт деп
Для того чтобы избавиться от болевых ощущений во время процедур, рекомендуем применять light dep, купить который можно в различных упаковках. Независимо от того, какой способ эпиляции используется, механический или восковой, легкий состав лайт деп поможет уменьшить чувствительность перед неприятным, но необходимым процессом в жизни любой женщины.
Уникальные свойства данного средства помогут сделать татуаж и депиляцию как дома, так и в салоне красоты. Удобство использования, долгое время действия и приемлемая стоимость будут дополнительным стимулом, чтобы остановить свой выбор на лайт деп и купить его.
Он поможет снизить болевые ощущения во время косметологических процедур на любом участке тела, включая зону бикини и подмышки, где кожа достаточно нежная и тонкая. Крем лайт деп используется при татуаже или пирсинге, избавляя от боли и дискомфорта, помогая создать изысканный изгиб бровей, необычный рисунок или просто подчеркнуть индивидуальность при помощи сережки.

Наши партнеры и клиенты

Поиск

Группа Вконтакте

www.afisha-irkutsk.ru

Оплата без процентов

Статьи о красоте

Шугаринг - эпиляция сахарной пастой.

Удаление лишних волосков застывшей сахарной пастой (шугаринг) – одна из древнейших косметических процедур

Подробнее...

5 лучших способов эпиляции!

Большинство косметических процедур уже давно стали не только полезным, но и очень приятным

Подробнее...

Лидокаин спрей и эпиляция

Как правило, эпиляция и депиляция сопровождается сильными болевыми ощущениями.

Подробнее...

Виды эпиляции видео

Введите